• +7 (499) 404-0550
  • Пн—Вс 10:00—21:00
  • г. Москва, пр-т Народного ополчения, д.34
  • +7 (812) 408-418-5
  • г. Санкт-Петербург

Новости, акции, интересные статьи интернет магазина Rukzakid.ru

  • Подарок на Новый год при покупке в нашем магазине

    Подарок на Новый год при покупке в нашем магазине

    Дорогие наши покупатели!

    Рады сообщить, что при покупке любого товара в нашем магазине в декабре 2018 и январе 2019 года Вы получаете промокод на бесплатный сеанс в соляной пещере СОЛЬ+ по адресу г. Москва, ул. Сходненская, 48 и дополнительный бонус в виде 3-х бесплатных сеансов при покупке любого абонемента опять-таки в декабре и январе. Для получения подарка необходимо озвучить менеджерам пещеры промокод, который отправляется на емейл-адрес, указанный в заказе.

    Немного подробнее о том, что же за чудо такое соляная пещера и чем она будет полезна Вашим детишкам и Вам, особенно в это холодное время года читайте ниже.

    Читать далее →
  • Бонусная программа

    Бонусная программа

    Для наших постоянных покупателей действует бонусная система. При каждом оплаченном заказе на Ваш счет начисляются бонусные баллы (только для зарегистрированных пользователей).

    Курс начисления бонусов: 1 балл за 25 рублей купленного товара (без учета стоимости доставки).

    В дальнейшем при оформлении заказа Вы можете использовать накопленные баллы и получить скидку в размере накопленных баллов.

    Курс использования бонусов: 1 балл = 1 рубль.

    Максимально бонусами можно оплатить 20% покупки.

  • Осеннии скидки на рюкзаки Delune 2018

    Осеннии скидки на рюкзаки Delune 2018

    Рады сообщить о начале действия супер распродажи на ранцы Итальянской марки De Lune. Ортопедические спинки, потрясающие объемные 3D-картинки, надежность и Европейское качество отличают данные рюкзаки. Скидки до 30%. Спешите! Количество товаров со скидкой ограничено.

    Читать далее →
  • Готовимся к Новому году – выбираем подарки детям!

    Готовимся к Новому году – выбираем подарки детям!

    Необычным, интересным и нужным подарком на Новый год для ребенка станет рюкзак. В каталоге представлено более 200 моделей с различным тематическим оформлением:

    • животные;
    • герои мультфильмов;
    • цветы;
    • геометрические рисунки;
    • космические принты;
    • машинки и другие.

    Читать далее →
  • Объявляем конкурс совместно с Музеем человека «Живые системы»

    Привет, друзья!

    Решили порадовать вас конкурсом перед 1 сентября!

    Совместно с Музеем человека «Живые системы» мы разыграем рюкзак (будет подобран подходящий, исходя из возраста и пола победителя) от нашего магазина и билеты (2 взрослых+2 детских) на праздничную программу, посвященную Дню Знаний, от Музея человека «Живые системы», которая пройдет с 1 по 3 сентября!

    Читать далее →
  • Объявляем конкурс на лучший влог о детском лагере

    Объявляем конкурс на лучший влог о детском лагере


    Дорогие наши подписчики! Если Вы или Ваши детки собираются в этом году в лагерь, не забудьте прихватить с собой камеру или телефон, потому что мы совместно с первым информационным интернет-каталогом детских лагерей с бесплатным сервисом бронирования путевок https://incamp.ru/ проводим конкурс на лучший видеообзор детского лагеря. Ребята поднаберутся опыта в съемке, сделают полезные познавательные ролики для будущих посетителей лагерей, лучшие конкурсные видеоролики, которые пройдут модерацию, будут публиковаться на Youtube канале Incamp, а так же дублироваться в социальные сети, а победители в номинациях получат крутые рюкзаки к школе от нашего магазина. Хорошего Вам отдыха и удачи в конкурсе!

    Подробнее с условиями Вы можете ознакомиться на сайте: https://incamp.ru/blog/2017/06/30/obyavlyaem-konkurs-na-luchshij-vlog-o-detskom-lagere/

    https://www.youtube.com/watch?v=JRAhNNBkSmI


  • Выбор школьных ранцев сейчас и 30 лет назад.

    Выбор школьных ранцев сейчас и 30 лет назад.

    Хочется немного поностальгировать и вспомнить, а какими же они были, школьные ранцы, и как изменились за последние 30 лет.

    В 80-х - середине 90-х годов прошлого века люди мало задумывались об эргономичности, удобстве и безопасности ранцев, ведь в школу ходили, чтобы получать знания, как говорил В.И. Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!". Родители в те времена не обсуждали, какой ранец выбрать, не сидели на форумах, выискивая отзывы и статьи, как он может повлиять на здоровье ребенка или что говорят медики о его свойствах. Дети не говорили, что хотят розовый, синий, с мишкой или кошечкой, т.к. выбор был очень невелик: школьный портфель и, собственно, школьный портфель. Отличия были лишь в наклейке, которую, кстати, многие родители делали сами, чтобы придать уникальности ранцу своего малыша. Вспомните переводилки, которые мы разглаживали утюгом.

    Читать далее →
  • Женские рюкзаки

    Женские рюкзаки

    Мы стараемся для вас! Наш ассортимент снова пополнился новой категорией рюкзаков. Теперь вы можете порадовать не только своих детишек, но и себя любимых. Городские женские рюкзаки. Широкий выбор, яркие стильные дизайны, функциональные модели. Порадуйте себя новым модным и так необходимом в нашей динамичной городской жизни аксессуаром!

  • Лето не за горами и пора доставать ролики!

    Лето не за горами и пора доставать ролики!

    Сезон роликов начался. Для удобства перевозки и для всех любителей роликов мы подготовили большой выбор рюкзаков и сумок самых разных расцветок и принтов, ведь каждый из нас индивидуален, значит и рюкзак для роликов должен быть индивидуальным. Все сумки оснащены жестким дном и специальным карманом для телефона, сумка легко вешается на плечо и не стесняет движений, а в рюкзаках еще есть и внутренний карман для мелочей или телефона. Еще эти сумки и рюкзаки можно использовать зимой для коньков.

    Выбирайте свой рюкзак для роликов или сумку.

  • Обновление школьных рюкзаков Hummingbird Kids и Teens 2016

    Обновление школьных рюкзаков Hummingbird Kids и Teens 2016

    Новый учебный год еще не начался, а компания-производитель школьных рюкзаков уже радует нас новыми моделями 2016 г. Эргономика рюкзака проработана таким образом, что маленький школьник не будет чувствовать дискомфорта и проблем при ежедневном использовании. С каждым рюкзаком Hummingbird Kids в комплекте идет мешок для обуви, на котором принт аналогичен рюкзаку. Принты школьных рюкзаков полностью переработаны, ведь каждый год школьники увлекаются новыми мультяшными героями. Поэтому компания Hummingbird исследовала увлечения наших детей и реализовала их в новой серии рюзаков Hummingbird Kids. В каждом школьном рюкзаке серии Kids - ортопедическая спинка, жесткий каркас, пластиковые ножки и многое другое. Быстрее выбирайте школьный рюкзак для Вашего мальчика или девочки, пока не начался августовский ажиотаж на рюкзаки.

    Дополнительная серия Hummingbird Teens тоже не отстает от увлечения наших детей, все рюкзаки с качественными и насыщенными принтами, которые понравятся девочкам и мальчикам 4 и 5 класса.

    Купить школьные рюкзаки Hummingbird.

Вверх