• +7 (499) 404-0550
  • Пн—Вс 10:00—21:00
  • г. Москва, пр-т Народного ополчения, д.34
  • +7 (812) 408-418-5
  • г. Санкт-Петербург

Умные сумки и рюкзаки на коляску для мам! На 5+

/ 12 мая 2016 0 комментариев

На прогулку приходится брать очень много вещей: питье и питание, сменную одежду игрушки, салфетки и запасные подгузники, так же другие мелочи для малыша и мамы. При этом чаще всего нужные вещи приходится доставать одной рукой.

В обычной сумке соски и другие мелочи часто теряются, а бутылочки со смесью или соком моментально остывают. А чтобы найти ключи от квартиры или телефон, не стоит и говорить – для этого мама должна обладать поистине цирковой ловкостью. В результате прогулка не доставляет удовольствие малышу, а для мамы становится источником стресса.


Между тем, существует идеальное решение всех проблем – в интернет магазине rukzakid.ru появились в продаже умные сумки Insular и рюкзаки Aardman для мам. Они повышают уровень комфорта и превращают прогулки с ребенком в истинное удовольствие. Эти удобные и красивые аксессуары продуманы до мелочей и «умными» их называют не просто так:

Какие же плюсы у этих умных сумок и рюкзаков?

1. Водоотталкивающая ткань защищает содержимое сумки от дождя и снега, а внутреннее водонепроницаемое покрытие препятствует размножению бактерий и сохраняет чистоту.

2.Большое количество отделений и карманов дает возможность разместить все необходимое для прогулки, обеспечивает простой и удобный доступ к любой вещи. Одежда, подгузники, бутылочки, пустышки и другие мелочи размещаются не только удобно, но и логично, поэтому при поиске нужной вещи вы никогда не запутаетесь.

3. Сумки и рюкзаки для мамы на коляску имеет удобные и надежные крепления.

4.Для хранения детского питания в коллекции сумок Insular и рюкзаков Aardman есть специальные термосумки, мобильный коврик для пеленания ребенка, отсек для утилизирования подгузников.

5.Яркая светлая подкладка облегчает поиск мелких вещей,небольшой вес сводит к минимуму нагрузки на спину и руки.

Сумка-рюкзак для мамыстанет надежной помощницей в поездках и путешествиях.

Умные сумки и рюкзаки на коляску для мам! На 5+

Комментарии

Написать комментарий

Вверх