• +7 (499) 404-0550
  • Пн—Вс 10:00—21:00
  • г. Москва, пр-т Народного ополчения, д.34
  • +7 (812) 408-418-5
  • г. Санкт-Петербург

Подарок на Новый год при покупке в нашем магазине

/ 12 декабря 2018 0 комментариев

Дорогие наши покупатели!

Рады сообщить, что при покупке любого товара в нашем магазине в декабре 2018 и январе 2019 года Вы получаете промокод на бесплатный сеанс в соляной пещере СОЛЬ+ по адресу г. Москва, ул. Сходненская, 48 и дополнительный бонус в виде 3-х бесплатных сеансов при покупке любого абонемента опять-таки в декабре и январе. Для получения подарка необходимо озвучить менеджерам пещеры промокод, который отправляется на емейл-адрес, указанный в заказе.

Немного подробнее о том, что же за чудо такое соляная пещера и чем она будет полезна Вашим детишкам и Вам, особенно в это холодное время года читайте ниже.


Что же такое соляная комната?

Это специально оборудованное помещение, в котором эффект достигается благодаря сухому аэрозолю хлорида натрия в воздухе, который проникает в самую глубь дыхательных органов, очищая их. Эффект ощущается уже после пятого посещения. Особенно эффективен для детей.

При посещении дети могут поиграть в необычной соляной песочнице, в групповые игры с друзьями и с разнообразными детскими игрушками. Взрослые при этому могут отдохнуть от повседневных забот под расслабляющую музыку на удобных лежаках, поспать или погулять по всемирной паутине, используя бесплатный Wi-Fi.

Подробнее можно узнать на сайте филиала.

Подарок на Новый год при покупке в нашем магазине

Комментарии

Написать комментарий

Вверх