• +7 (499) 404-0550
  • Пн—Вс 10:00—21:00
  • г. Москва, пр-т Народного ополчения, д.34
  • +7 (812) 408-418-5
  • г. Санкт-Петербург

Готовимся к Новому году – выбираем подарки детям!

/ 10 декабря 2017 0 комментариев

Необычным, интересным и нужным подарком на Новый год для ребенка станет рюкзак. В каталоге представлено более 200 моделей с различным тематическим оформлением:

  • животные;
  • герои мультфильмов;
  • цветы;
  • геометрические рисунки;
  • космические принты;
  • машинки и другие.


Более 200 рюкзаков для детей от 1 года до 6 лет. Аксессуары для самых маленьких объемом от 4 литров и весом от 250 грамм. Ребенок сможет носить с собой легкие игрушки или наборы для творчества. Для детей постарше модели более вместительные, туда можно положить тетради для дополнительных занятий для похода в детский развивающий центр или сад.

Рюкзаки-игрушки

Для малышей есть рюкзаки собачки на Новый год, подарок будет не только красивым и функциональным. Актуальное оформление понравится даже родителям, а ребенок сможет на протяжении долгого времени вспоминать о символе года. Также в разделе есть другие модели с мягкими декоративными ушками, лапками и хвостами для детей:

Рюкзак с медвежонкомРюкзак с пандойРюкзак с тигройРюкзак со стичем

Некоторые подарки рюкзаки на Новый год содержат съемные игрушки, которые крепятся при помощи липучек. Так даже самый маленький обладатель сможет в любом месте снять пушистое животное и поиграть с ним. Внутренняя организация таких аксессуаров классическая с одним отделением, могут быть дополнительные наружные карманы.

Рюкзаки с ярким принтом

Принтованные рюкзаки на Новый год можно подарить детям от 2 до 6 лет. До 7 лет оптимальной нагрузкой на детский организм является заплечный аксессуар с весом содержимого не более 1 кг. Рюкзаки в среднем весят 280–350 грамм, конструкция может быть немного усложнена наличием дополнительных карманов и отделений.

На сайте вы найдете разные аксессуары с тематическими рисунками:

Рюкзак с собакойРюкзак с машинойРюкзак с мороженымРюкзак с Hello Kitty

Есть модели с универсальным оформлением, которые подойдут как для дошкольников, так и школьникам для учебы и прогулок. Все аксессуары имеют регулируемые лямки, поэтому ребенок сможет с комфортом использовать одну модель длительное время.

Как выбрать рюкзак?

При выборе стоит ориентироваться на параметры аксессуара, предпочтения в дизайне, функциональность и внутреннюю организацию, дополнительные элементы. По размерам рюкзак должен не выходить за границы линии спины ребенка. Лямки в моделях для самых маленьких регулируются до определенного роста, подходят для использования до 4–5 лет. Остальные аксессуары подойдут и детям постарше.

Атрибуты для детей 5–6 лет по форме похожи на рюкзаки для школьников или взрослых, только меньших размеров. Может быть одно или несколько отделений, функциональные наружные и внутренние кармашки, в которые можно в правильном порядке разложить разные вещи. Для прогулок в темное время стоит подбирать рюкзачок со светоотражающими элементами.

Праздничное оформление

Рюкзаки на Новый год детям у нас можно празднично упаковать. Перед упаковкой товара мы уточним у вас о предпочтениях в цветах и оформлении. Для поддержания формы и презентабельного вида рюкзак сначала упаковывают в картонную коробку, а после оборачивают в бумагу и крепят декоративные элементы. Мы можем доставить подарок сразу получателю, для этого необходимо оплатить покупку и указать нужный адрес. Подарок готов!

Подарочная упаковка Динозаврики Подарочная упаковка Mickey Mouse Подарочная упаковка с Дедом Морозом Подарочная упаковка Новогодняя Подарочная упаковка с Санта Клаусом

Готовимся к Новому году – выбираем подарки детям!

Комментарии

Написать комментарий

Вверх